领导信箱

我要写信
+
信件主题 信件类型 来信时间 回复状态
关于乡镇快递代收点二次收费的问题 咨询 2022-01-24 已经回复
关于联合办公高效开展招商引资建议 意见建议 2022-01-10 已经回复
灵活就业者办理购房贷款 咨询 2022-01-05 已经回复
景东至太忠路段维护 意见建议 2021-12-30 已经回复
景东县人民医院 投诉 2021-04-20 已经回复
独生子女生二胎 咨询 2021-04-09 已经回复
县管校聘 咨询 2021-03-31 已经回复
流水号:

查询密码:

总数 已回复 未回复 回复率
117 117 0 100%
+
常态化疫情防控背景下市民卫生习惯... 2022-09-14
2021年上半年群众安全感满意度调查... 2021-07-16
你对新网站改版是否满意 2017-11-28